Новости дня

Телемарафон добра

31 марта в 17.30 в прямом эфире на телеканале «Челны-ТВ» пройдет телемарафон по сбору средств для создания Центра лечебной педагогики «Чудо Дети» для детей с диагнозом аутизм. 

Прочитано: 14
Коротко

 Дополнительные выборы в Госсовет РТ пятого созыва по Мелекесскому одномандатному избирательному округу №18 выиграл Андрей Фомичев. За него проголосовало 87% избирателей.

 

Прочитано: 6
Слёт "Форпоста"

 Сегодня состоится Торжественный слёт участников молодёжного правоохранительного движения «Форпост», посвященный подведению итогов Городского конкурса на лучшее молодёжное (студенческое) формирование по охране общественного порядка «Форпост» 2016 г.

Прочитано: 8
Все новости дня

Единство.спорт

Сойдутся в рукопашном бою
 «I Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою , посвященный Дню…
Прочитано: 107
Итоги волейбольного турнира
 В Набережных Челнах на базе Камского государственного автомеханического техникума им.…
Прочитано: 109
Итоги турнира по хоккею
 С 15 по 17 марта 2016 года на хоккейном корте…
Прочитано: 119
Все статьи

Опрос

Почему в Челнах дороги в ужасном состоянии?
 

Единство ONLINE

Первая страница газеты "Единство" выпуск 12 1088

Единство Телесемья ONLINE

Первая страница газеты "Единство Телесемья" выпуск 11 2016

Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

 С 1 июля текущего года система ОСАГО переходит на бланки нового образца. В связи с этим у автолюбителей России возникли соответствующие вопросы, ответить на которые решил исполнительный директор российского союза автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев на пресс-конференции, организованной «Российской газетой»

 Как сообщает портал Lifenews, президент Российской Федерации Владимир Путин, выступая на заседании президиума государственного совета по безопасности дорожного движения, потребовал у министров взять под личный контроль подготовку законопроектов по снижению смертности на дорогах.

 На чем ездит большинство соотечественников и каков средний возраст автомобилей в России? Об этом и многом другом в самой свежей подборке автомобильной статистике по нашей стране от аналитического центра «Автостат».

Согласно постановлению Кабмина РТ, все автомобилисты, которые перешли на газомоторное топливо, смогут рассчитывать на денежные субсидии. 

Несмотря на убыточные показатели, в правительстве считают автомобильную отрасль перспективной и, следовательно, достойной финансовой поддержки. Об этом, а еще о новом КАМАЗе, который должен составить серьезную конкуренцию иностранным грузовикам, читайте в нашей свежей подборке автомобильных новостей. 

 Ждет ли нас очередное повышение цен на бензин? Кому и на сколько дней ГИБДД дает скидку в 50% на оплату штрафов? Где еще, кроме Набережных Челнов, хотят выпускать КАМАЗ. Об этом всем в нашей свежей подборке автомобильных новостей.

 Президент ассоциации «Российских автомобильных дилеров» (РоАД) Владимир Моженков, как передает РИА Новости, озвучил не самые радужные прогнозы на новый 2016 год.

Борьба с поддельными полисами ОСАГО выходит на новый виток. «Коммерсант» сообщает о новом законопроекте, цель которого увеличить наказание за это нарушение закона. 

РИА Новости сообщают об инициативе зампреда комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вадима Соловьева разрешить использовать материнский капитал для покупки автомобиля.

 В России на официальном уровне подтвердили одну из старых народных теорий о том, что количество аварий напрямую зависит от качества дорог.

ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя
Страница 1 из 32
Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player

Комментарии

­

­