Баннер



Баннер





Tatarstan.Net - все сайты Татарстана

 

Редакция О газете Слово учредителя

Газета, которая объединяет

Раздел: О газете

Слово учредителю, Генеральному директору Медиа-холдинга «Единство», Рамилю Хасановичу Галееву.

- С чего для Вас началась газета «Единство»?
- В начале 94-м года у меня уже был собственный бизнес, я вплотную занимался профессиональными услугами на рынке недвижимости. Уже тогда у меня появились первые конкуренты. А вместе с этим появилась необходимость как то выделиться на их фоне. Еще в то время я понял как необходима в условиях рыночной экономики рекламная поддержка! Я понимал, что судьба предоставила мне реальный шанс завести собственную газету, и я решил сделать это. У меня не было никакого опыта работы в рекламе, да и само рекламное сообщество в то время только начинало формироваться. Но как говорится глаза боятся, руки делают. Учились на ходу. Вопросов было больше, чем ответов. 

- Что Вы вкладываете в это название?
- Газета "Единство" можно сказать стала дочкой агентства недвижимости «Единство», отсюда и название. А, по сути - газета с таким названием должна быть газетой объединяющей всех, продавцов и покупателей, журналистов и читателей..

- Пользуетесь ли Вы газетой «Единство» как читатель?
- Пользуюсь, и довольно часто. Я покупал через "Единство" стройматериалы, когда строил свой дом, мебель. Продавал с помощью "Единства" квартиры … И вообще в ней очень много полезной информации.

- Чем Вас удивила газета «Единство»?
- Сначала удивляла поразительной эффективностью рекламы и бурным, почти неконтролируемым ростом. Мы только тем и занимались, что пытались вместить в газету растущий поток рекламы. "Единство" тогда идеально соответствовала состоянию потребительского рынка. 

- Что хотели бы пожелать «Единству»
 Газета "Единство" как компания не перестает меня удивлять своей живучестью. Она сумела пройти через разные передряги, включая кризис 1998-го, и, надеюсь, у нас и дальше все будет получаться. А самой газете я хочу пожелать оставаться современной, молодой и поспевать за требованиями времени.


О газете>>    Слово учредителя    История газеты>>

Мини-опрос

Что делать с современной системой школьного образования?
 

Последние комментарии

Приколы нашего городка

Фотоконкурс

Гороскоп

Main page Contacts Search Contacts Search