Get Adobe Flash player

Новости дня

«КАМАЗ» компенсирует проценты

 В июле-августе руководство компании начнёт заключать с молодыми работниками «КАМАЗа» соглашения о выплате компенсаций процентов по жилищным кредитам.

Прочитано: 11
Конкурс для молодых

100 тысяч рублей и кубок Президента РТ — призы, которые достанутся победителю Гран-при III Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи.

Прочитано: 42
Готовы к сдаче

 В строящемся микрорайоне Замелекесье, возможно,скоро состоится очередное новоселье.

 

Прочитано: 17
Все новости дня

Единство.спорт

Хет-трик по челнински
 Не по-чемпионски скромно отметили в городе Набережные Челны победу своего…
Прочитано: 238
Кто на свете всех богаче?
 Журнал «Форбс», тот самый, что любит считать чужие деньги, недавно…
Прочитано: 113
Прощай, Андрей!
На 34 году своей жизни спортивную карьеру заканчивает самый неоднозначный…
Прочитано: 284
Все статьи

Опрос

Куда вы предпочитаете обращаться в случае болезни?
 

Единство ONLINE

Первая страница газеты "Единство" выпуск 27 1051

Единство Телесемья ONLINE

Первая страница газеты "Единство Телесемья" выпуск 27 2015

Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

05.05.2014 08:20

На теплоходе с ветерком

Автор: Администратор

1 мая ООО «Производственное объединение нерудных материалов «Набережные Челны» открыло навигацию по Каме. В первый рейс теплоход «М-8» отправился из Набережных Челнов до Соколок.

На маршруте определены остановки на пристанях Вишневка, Елабуга, Нижнекамск, Сентяк, Котловка, Свиногорье и Грахань. Ежедневно теплоход будет отправляться в 7.00. Время прибытия в Соколки — 12.15. Время отправления из Соколок – 12.20.

Стоимость проезда осталась на уровне 2013 года. Так, до Вишневки билет стоит 60 рублей, Елабуги — 65 рублей, Нижнекамска — 108 рублей, Сентяка — 120, Котловки — 132 рубля, Свиногорья и Грахани — 156 рублей, до конечного пункта Соколки — 167 рублей. Для пенсионеров, ветеранов труда и детей до 12 лет предусмотрена скидка 50%. Для детей до 7 лет проезд бесплатный. Завершить навигацию по Каме предполагается 1 октября, делится пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Напомним, что теплоход «М-8», больше известный как «Мошка», рассчитан на 105 пассажиров. 

комментарии 

 
+5 # Игорь 12.05.2014 04:51
Спасибо организаторам маршрута, молодцы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Виктория 13.06.2014 09:59
А есть маршрут Набережные Челны до Нефтекамска на теплоходе?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # ирина 16.06.2014 11:47
подскажите как купить билеты?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Алия 16.06.2014 20:46
Кафе на теплоходе есть?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Светлана 26.06.2015 10:07
Кафе нет. Очень маленький теплоход. Используется только для перевозки пассажиров. Мы ездили на нем в 2013 году.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Гузель 23.06.2014 10:40
как купить билеты?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # александр 10.07.2014 07:23
где можно купить билеты? и номер телефона
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Снежана 22.07.2014 14:33
скажите,а есть прогулочные рейсы Набережные Челны - Казань???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Фефилова Эльза Раульевна 22.08.2014 10:09
Поездкой Челны - Соколки 22 августа 2014 г. на теплоходе М-8 очень с сестрой довольны. Чисто на теплоходе. Экипаж приветливый. постоянно меняются пассажиры, все очень спокойно Цены приемлемы. А как мы хорошо отдохнули. Сначала шлюзовались. Грандиозно! Кама, берега - красота!!!. Бетьки с белоснежной церковью, Елабуга и Чертово городище, Святой ключ и Нижнекамская пристань и ее красивыми пляжами, а потом пошли места не знакомые для нас: острова, английский ландшафт с дубами по берегам, тихие заводи, и всюду можно пристать на лодке, разбить бивуак.Постоянно мимо идут большие теплоходы. Видели цаплю, утки, ондатру, берега с белым песком, голубое небо. Да и с погодой нам очень повезло и не жарко, не холодно, теплый ветерок. А в салонах тепло, все окна можно приоткрыть, есть даже столики, кресла удобные, мягкие. ЗДОРОВО!!! СПАСИБО ЧТО НА КАМЕ ТАК МОЖНО ОТДОХНУТЬ!!! Можно устроить экскурсии. (Предлагаю свои услуги. Экскурсовод с 15-летним стажем. Адрес есть.)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Юлия 04.10.2014 19:47
Номер телефона где взять?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # ольга 26.02.2015 14:13
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста как забронировать места?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Миляуша 15.06.2015 10:43
где можно купить билеты? и пОж-та оставьте номер телефона
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать