Get Adobe Flash player

Новости дня

Власти занялись пассажирскими перевозками

«Мы начали заниматься вопросом городских пассажирских перевозок и обнаружили странные факты. Оказывается, в Челнах нет утвержденной и профессионально обоснованной схемы автобусных маршрутов», — рассказал на деловом понедельнике 8 декабря руководитель исполкома Наиль Магдеев.

Прочитано: 220
Доверили самое дорогое...

Отсутствие безопасности на спортивных объектах города вызывает серьезные опасения у властей. В Челнах случилась еще одна трагедия с ребенком. На этот раз — на катке.

Прочитано: 120
Почему умер малыш?

 По факту смерти месячного ребенка в Камском детском медицинском центре Набережных Челнов возбуждено уголовное дело.

Прочитано: 566
Все новости дня

Единство.спорт

Полная русификация
Мы это сделаем! Так ответил на вопрос о шансах нашей…
Прочитано: 284
Челнинцы среди лучших
Юные каратисты Челнов заняли 7 призовых мест в первенстве РТ…
Прочитано: 391
Третьим будешь?
Подходит к концу очередной сезон в классе королевских гонок «Формула…
Прочитано: 221
Все статьи

Опрос

Чувствуете ли вы «дыхание» кризиса?
 

Единство ONLINE

Первая страница газеты "Единство" выпуск 49 2014

Единство Телесемья ONLINE

Первая страница газеты "Единство Телесемья" выпуск 49 2014

Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

24.11.2014 10:35

Far Cry 4. Безумие длиною в игру

Автор: Александр Михальченко

 «Хочешь я расскажу, что такое безумие? Безумие — это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это и есть безумие. Не помню, кто мне сказал это, но потом — бум, я убил его» - сказал Ваас Монтенегро, контрабандист, террорист и просто парень со своеобразным чувством юмора.

 Всем привет, друзья! Сегодня поговорим о новой, уже 4 по счету части хорошо знакомой и популярной игры Far Cry. Знаменитый шутер с видом от первого лица снискал популярность у игроков по всему миру. И мне, наконец, удалось на прошлой неделе пройти его до того момента, когда я смогу сделать определенные выводы по игре. Спешу ими поделиться.

Графика
Тут претензий нет никаких. Графически игра выглядит великолепно. Стоит отметить, что режим автопилота, появившийся впервые в этой игре именно в ее новой 4 части, позволяет, наконец, рассмотреть все эти красоты. Величественные горы, окутанные туманом, пышная зелень лесов, отлично прорисованная вода. Одним словом, тут все на уровне. Владельцы мощных компьютеров оценят по достоинству.

Сюжет

А вот тут начинается то самое безумие, про которое так любил говорить главный злодей из предыдущей части — мистер Ваас Монтенегро. Не жалует нас производитель интересным сюжетом. Действие Far Cry 4 разворачивается в выдуманном государстве Кират, затерянном в Гималаях. Главный герой Аджай Гейл приезжает туда схоронить прах матери. Но, как всегда, все пошло не так, как планировалось. Правит Кератом жесткий диктатор Пейган Мин. Он любит яркие прикиды и необычные прически. А еще убивать, воровать, мучить людей. Ничего не напоминает?

Далее нас знакомят с повстанцами, проповедником, который торгует оружием, и прочими яркими персонажами, настолько привычными, что этим и привлекают. Такое знаете клиширование, которое во вред не идет. Но и явно не на пользу.

Геймплей

Начнем с окружающего мира. Взаимодействие с животными стало плотнее и интереснее. Far Cry 4 – это не только ценный мех с убитых кроликов и стрельба по клеткам с тиграми. Теперь с помощью приманок мы можем вызвать медведя, который своими когтями будет рвать солдат противника. Как я уже говорил выше, появился режим автопилота на машинах и мотоциклах. Он позволяет спокойно ехать до цели и рассматривать пейзажи. Это затягивает.
Что до самой стрельбы по солдатам и прочим недругам, то тут перед нами все тот же
Far Cry. Без изменений. Правда боты стали поумней.

Вывод

Far Cry 4 игра, которую я лично ждал с большим нетерпением, полностью себя оправдала. Тут есть все хорошее, что было в прошлых частях и много приятных и не очень новинок. Например, тема с захватом башен, которая многих раздражает, а мне нравится. Графически игра великолепна. Противник стал умней, а персонажи игры ярче. В целом, игре я даю 10 шкур тигров из 10.

Как говорят все мои друзья, игра ничем не удивляет и ничего нового не показала. Но позвольте! GTA V — это тоже одно и тоже, так же как и FIFA 15, так же как и Call of Duty Advanced Warfare. Но всем нравится! А потому: играйте в свои любимые игры. Какими безумными они бы не были. Удачи!

 

комментарии 

 
0 # Альберт 07.12.2014 18:42
Обзоры еще будет? както мало.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Модератор 08.12.2014 14:22
Новый обзор читайте здесь: /infolenta/8488-trudno-byt-bogom.html
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player

Комментарии

­

­