Get Adobe Flash player

Новости дня

"Командир, давай договоримся!"

В отношени челнинца, пытавшегося дать взятку инспекторам ДПС, возбуждено уголовное дело.

Прочитано: 33
В Челнах женщина убила сожителя

 Новости Набережные Челны 12 июля в час ночи после совместного распития напитков между мужчиной и женщиной произошла ссора, окончившаяся смертью.

Прочитано: 40
«КАМАЗ» компенсирует проценты

 В июле-августе руководство компании начнёт заключать с молодыми работниками «КАМАЗа» соглашения о выплате компенсаций процентов по жилищным кредитам.

Прочитано: 27
Все новости дня

Единство.спорт

Хет-трик по челнински
 Не по-чемпионски скромно отметили в городе Набережные Челны победу своего…
Прочитано: 258
Кто на свете всех богаче?
 Журнал «Форбс», тот самый, что любит считать чужие деньги, недавно…
Прочитано: 123
Прощай, Андрей!
На 34 году своей жизни спортивную карьеру заканчивает самый неоднозначный…
Прочитано: 298
Все статьи

Опрос

Куда вы предпочитаете обращаться в случае болезни?
 

Единство ONLINE

Первая страница газеты "Единство" выпуск 28 1052

Единство Телесемья ONLINE

Первая страница газеты "Единство Телесемья" выпуск 27 2015

Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

03.07.2015 17:49

Сообщения читателей

Автор: Администратор

Челнинцы сажают цветы, а их скашивают. Именно так в городе создают комофртную для проживания среду? Что ещё волнует горожан? Читайте ниже

 

 Пора убирать сено!

Во дворе нашего дома 53/28 какое-то время назад скосили траву, да так на газонах и оставили. Она высохла и превратилась в сено. Поднялась свежая травка, ее снова косят и снова не убирают. Неубранное сено мокнет и преет на газонах. Когда его уберут?

* * *

Город превратился в выжженную солнцем степь! Вместо зеленых газонов — желтая сухая трава. Ее сначала скосили под самый корень, а потом в самую жару, которая держалась несколько недель, ни разу не полили, чтобы появились новые ростки. Теперь вот любуемся на желтые газоны, засыпанные настоящим сеном, ведь убрать скошенную траву в городе европейского формата не хватает грабель.

Надоела яма

У самого входа на территорию средней школы № 38 углубление в бетонной площадке у калитки. После дождя здесь лужи, зимой лёд. Обходить опасно. Середина лета, отремонтируют ли площадку?

 

Под корень

Ранней весной ЖЭК пообещал нам, жителям дома 51/01, завести землю для газонов. Территорию с 3 по 7 подъезд нам очень хотелось облагородить, но земли мы так и не дождались.

Но рук не опустили. Везли с дач навоз, землю, высадили цветы и кустарники. Казалось бы, осталось только любоваться результатами трудов, да не тут-то было!

Дворник, обслуживающая наш двор, вместе с травой скосила и цветы, и сирень. Мы пожаловались в ЖЭК на мастеров, результатов нет.

Корни у сирени остались нетронутыми, и через какое-то время после дождей поднялась поросль. Однако дворник безжалостно скосила и ее. На наши замечания она отвечает безобразной нецензурной руганью, кричит на весь двор. Говорит: «Мне легче подмести голую землю!». Снова пожаловались в ЖЭК и получили в ответ: «Она нас тоже «посылает».

 

Как можно говорить о благоустройте города при таком отношении. Не место таким людям в компаниях, призванных делать жизнь челнинцев комфортной!

комментарии 

 
0 # Наиль 04.07.2015 07:32
Что говорить- Тупой и тупые !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player

Комментарии

­

­