Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player

Мини-опрос

Как вы относитесь к тому, что все больше общественных мест и городских улиц становятся зонами без алкоголя
 

­

­


27.07.2011 10:26

Многодетная семья Тимониных

Автор: Администратор
На даный момент времени в семье Тимониных стала на 2х детишек больше, на фото отсутсвуют — Тимофей (2 года) и Марк (3 месяца).

Газета «Единство» никогда не остается равнодушной к проблемам и трудностям наших читателей — простых жителей Челнов. Непонаслышке знаем, что в городе живет очень много добрых и отзывчивых людей. Мы и сейчас все вместе сможем помочь нуждающимся, если объединим усилия.

В нашем городе живет 12 семей, в которых 9 и более детей, как вы и сами понимаете, чаще всего только один родитель работает и содержит большую семью. Собрать одного ребенка в школу сложно для обычной семьи, а чтобы собрать нескольких нужны колоссальные средства, неподъемные для многодетной семьи.

В газете «Единство» стартует новый благотворительный проект «Сделай доброе дело с «Единством», помоги детям!».

Это семья Тимониных, у мамы Елены Владимировны и папы Сергея Валерьевича — 9 детей, из них четверо школьники (3, 5, 8, 9 классы). Все дети творчески развиты, 14-летняя Настя очень любит рисовать, мальчишки занимаются музыкой и лепкой, летом гоняют в футбол, а зимой играют в хоккей. Уже 17 лет Тимонины снимают квартиру, оплата которой является тяжелым бременем для семьи.

Газета «Единство» призывает вас не оставаться равнодушными и помочь этой замечательной и очень дружной семье.

Редакция газеты «Единство» принимает любые НОВЫЕ детские вещи, спортивную одежду и обувь, канцтовары, спортивные товары, товары для творчества и т.п. до 29 августа. Адрес: ТДЦ «Единство», 62/04, 402 каб.

Вы можете перечислять деньги на расчетный счет Елены Тимониной в банке «Ак Барс», г. Наб. Челны, БИК 049205805, расч/сч:4230181090502_2121756.

Все вещи полученные от читателей будут переданы лично в руки детям и их родителям.

Добавить в закладки и поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Анекдот дня

Что вчера было? Как вспомнить, что вчера происходило? Как же вспомнить?! Ааа, вспомнил! Черт, вспомнил! Блиииин! Как забыть? Как же забыть??!!
Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player

Комментарии

Get Adobe Flash player