Новости дня

Телемарафон добра

31 марта в 17.30 в прямом эфире на телеканале «Челны-ТВ» пройдет телемарафон по сбору средств для создания Центра лечебной педагогики «Чудо Дети» для детей с диагнозом аутизм. 

Прочитано: 14
Коротко

 Дополнительные выборы в Госсовет РТ пятого созыва по Мелекесскому одномандатному избирательному округу №18 выиграл Андрей Фомичев. За него проголосовало 87% избирателей.

 

Прочитано: 6
Слёт "Форпоста"

 Сегодня состоится Торжественный слёт участников молодёжного правоохранительного движения «Форпост», посвященный подведению итогов Городского конкурса на лучшее молодёжное (студенческое) формирование по охране общественного порядка «Форпост» 2016 г.

Прочитано: 8
Все новости дня

Единство.спорт

Сойдутся в рукопашном бою
 «I Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою , посвященный Дню…
Прочитано: 107
Итоги волейбольного турнира
 В Набережных Челнах на базе Камского государственного автомеханического техникума им.…
Прочитано: 109
Итоги турнира по хоккею
 С 15 по 17 марта 2016 года на хоккейном корте…
Прочитано: 119
Все статьи

Опрос

Почему в Челнах дороги в ужасном состоянии?
 

Единство ONLINE

Первая страница газеты "Единство" выпуск 12 1088

Единство Телесемья ONLINE

Первая страница газеты "Единство Телесемья" выпуск 11 2016

Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player


Газета «Единство». 15 лет вместе с вами!

Когда зимой 1994-го года учредитель челнинского бесплатного рекламно-информационного еженедельника «Единство» Рамиль Галеев с командой единомышленников создавали свою газету, они вырезали объявления из скудного челнинского арсенала газет и наклеивали их для наглядности на ватман - чтобы рекламодатели лучше поняли замысел издания «нового типа».

Тогда рекламные газеты такого типа уже полным ходом пробивали себе дорогу в Москве. Первые газеты появились и в Казани. Эта волна докатилась и до нашего города. 
Работали по всем направлениям параллельно, учились создавать на бумаге газету, собирать рекламу, продумывали систему распространения. Кстати, большой плюс в том, что газете не нужны громоздкие склады. Ее доставляют прямо из типографии через распространителей в почтовые ящики жителей города.
Сегодня вряд ли найдется челнинец, не знакомый с газетой «Единство». Она утвердилась в сознании жителей города так же прочно, как, допустим, факт отсутствия нормального лета. Каждую неделю в 350 тысячной аудитории «Единства», словно в зеркале, отражается вся многогранная жизнь Челнов. Самые последние новости, интервью с интересными людьми, живущими в одном с нами городе, проблемы и победы, успехи и судьбоносные события сделали газету прекрасным собеседником для человека любого возраста и социального статуса.
Эффективность рекламы в «Единстве» - вне подозрений. С помощью «Единства» любой товар и услуга - дорогой и не очень, - находит своего покупателя.
Родившаяся после перестройки, газета «Единство» взрослела вместе с нами, проходя с чисто российской живучестью через все передряги, которые с завидной регулярностью подбрасывает современная жизнь. По страницам газеты вполне можно изучать историю нашей страны, республики, города.
Конечно, теперь ни одно издание не может приносить прибыль с 10 номера, как когда-то «Единство». Времена изменились, да и сама компания ищет новые пути. Из маленькой, бесплатной черно-белой рекламной газеты на четырех полосах формата А4 она превратилась в большой и солидный информационно-рекламный еженедельник.
Приятно отметить и тот факт, что появление и успешная работа газеты «Единство» обозначило дальнейшее направление деятельности нашего холдинга. А именно, было выбрано направление развития рекламно-информационных услуг. За газетой «Единство», как грибы после дождика, стали появляться все новые и новые предприятия.


О газете    Слово учредителя>>     История газеты>>

Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player

Комментарии

­

­