Новости дня

Телемарафон добра

31 марта в 17.30 в прямом эфире на телеканале «Челны-ТВ» пройдет телемарафон по сбору средств для создания Центра лечебной педагогики «Чудо Дети» для детей с диагнозом аутизм. 

Прочитано: 14
Коротко

 Дополнительные выборы в Госсовет РТ пятого созыва по Мелекесскому одномандатному избирательному округу №18 выиграл Андрей Фомичев. За него проголосовало 87% избирателей.

 

Прочитано: 6
Слёт "Форпоста"

 Сегодня состоится Торжественный слёт участников молодёжного правоохранительного движения «Форпост», посвященный подведению итогов Городского конкурса на лучшее молодёжное (студенческое) формирование по охране общественного порядка «Форпост» 2016 г.

Прочитано: 8
Все новости дня

Единство.спорт

Сойдутся в рукопашном бою
 «I Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою , посвященный Дню…
Прочитано: 107
Итоги волейбольного турнира
 В Набережных Челнах на базе Камского государственного автомеханического техникума им.…
Прочитано: 110
Итоги турнира по хоккею
 С 15 по 17 марта 2016 года на хоккейном корте…
Прочитано: 119
Все статьи

Опрос

Почему в Челнах дороги в ужасном состоянии?
 

Единство ONLINE

Первая страница газеты "Единство" выпуск 12 1088

Единство Телесемья ONLINE

Первая страница газеты "Единство Телесемья" выпуск 11 2016

Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player


Газета, которая объединяет

Слово учредителю, Генеральному директору Медиа-холдинга «Единство», Рамилю Хасановичу Галееву.

- С чего для Вас началась газета «Единство»?
- В начале 94-м года у меня уже был собственный бизнес, я вплотную занимался профессиональными услугами на рынке недвижимости. Уже тогда у меня появились первые конкуренты. А вместе с этим появилась необходимость как то выделиться на их фоне. Еще в то время я понял как необходима в условиях рыночной экономики рекламная поддержка! Я понимал, что судьба предоставила мне реальный шанс завести собственную газету, и я решил сделать это. У меня не было никакого опыта работы в рекламе, да и само рекламное сообщество в то время только начинало формироваться. Но как говорится глаза боятся, руки делают. Учились на ходу. Вопросов было больше, чем ответов. 

- Что Вы вкладываете в это название?
- Газета "Единство" можно сказать стала дочкой агентства недвижимости «Единство», отсюда и название. А, по сути - газета с таким названием должна быть газетой объединяющей всех, продавцов и покупателей, журналистов и читателей..

- Пользуетесь ли Вы газетой «Единство» как читатель?
- Пользуюсь, и довольно часто. Я покупал через "Единство" стройматериалы, когда строил свой дом, мебель. Продавал с помощью "Единства" квартиры … И вообще в ней очень много полезной информации.

- Чем Вас удивила газета «Единство»?
- Сначала удивляла поразительной эффективностью рекламы и бурным, почти неконтролируемым ростом. Мы только тем и занимались, что пытались вместить в газету растущий поток рекламы. "Единство" тогда идеально соответствовала состоянию потребительского рынка. 

- Что хотели бы пожелать «Единству»
 Газета "Единство" как компания не перестает меня удивлять своей живучестью. Она сумела пройти через разные передряги, включая кризис 1998-го, и, надеюсь, у нас и дальше все будет получаться. А самой газете я хочу пожелать оставаться современной, молодой и поспевать за требованиями времени.


О газете>>    Слово учредителя    История газеты>>

Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player

Комментарии

­

­