Get Adobe Flash player

Новости дня

"Командир, давай договоримся!"

В отношени челнинца, пытавшегося дать взятку инспекторам ДПС, возбуждено уголовное дело.

Прочитано: 33
В Челнах женщина убила сожителя

 Новости Набережные Челны 12 июля в час ночи после совместного распития напитков между мужчиной и женщиной произошла ссора, окончившаяся смертью.

Прочитано: 40
«КАМАЗ» компенсирует проценты

 В июле-августе руководство компании начнёт заключать с молодыми работниками «КАМАЗа» соглашения о выплате компенсаций процентов по жилищным кредитам.

Прочитано: 27
Все новости дня

Единство.спорт

Хет-трик по челнински
 Не по-чемпионски скромно отметили в городе Набережные Челны победу своего…
Прочитано: 258
Кто на свете всех богаче?
 Журнал «Форбс», тот самый, что любит считать чужие деньги, недавно…
Прочитано: 123
Прощай, Андрей!
На 34 году своей жизни спортивную карьеру заканчивает самый неоднозначный…
Прочитано: 299
Все статьи

Опрос

Куда вы предпочитаете обращаться в случае болезни?
 

Единство ONLINE

Первая страница газеты "Единство" выпуск 28 1052

Единство Телесемья ONLINE

Первая страница газеты "Единство Телесемья" выпуск 27 2015

Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player

Get Adobe Flash player

26.06.2015 17:22

Прощай, Андрей!

Автор: Олег Негин

На 34 году своей жизни спортивную карьеру заканчивает самый неоднозначный и самый румяный футболист России — Андрей Аршавин. Его нынешний, его родной клуб «Зенит», с которым у форварда истекает контракт 30 июня, нового предложения Аршавину не сделал.

 Печально или нет, что уходит такой футболист? Тут однозначного ответа нет. Аршавин — он ведь не только тот человек, который в 2012 году давал интервью депутату, в котором на замечание о несбывшихся надеждах болельщиков сборной России по футболу ответил: «Это ваши проблемы». Аршавин — это не только реклама чипсов, в которой, к слову, снимается и Месси. Аршавин — это еще и тот футболист, который, например, «Ливерпулю» на их родном «Энфилде» всадил 4 мяча. Был лидером сборной. Неоднозначная фигура, а потому говорить о нем однозначно хорошо или однозначно плохо не буду. Дадим слово более авторитетным людям, которые высказались по этому поводу.

Михаил БОЯРСКИЙ, народный артист, известный болельщик «Зенита»: «Не тот возраст, чтобы завершать карьеру. Если же он уйдет в другой клуб, будет обидно. Трудно представить его в другой команде, хотя он и играл за рубежом весьма успешно. Мне кажется, в другой клуб он не уйдет. Но окончательное решение ведь еще не принято. Видимо, у Аршавина личный конфликт с Виллаш-Боашем, на чествовании команды у него было не самое лучшее настроение».

Александр СПИВАК, бывший полузащитник «Зенита»: «Жаль, что Андрей уходит. Мне казалось, что он мог бы еще поиграть на высоком уровне. Если не в «Зените», то в другой команде. С уходом Аршавина заканчивается целая эпоха в истории «Зенита». Он действительно очень многое сделал для петербургского клуба. Сейчас даже сложно осознать, насколько многое».


Фото:images.performgroup.com

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player

Комментарии

­

­