Кос - третий по величине греческий островов и жемчужина Эгейского моря. Место, где древняя история гармонирует со светским образом жизни.
Пляжи острова очень разнообразны: протяженные и совсем небольшие, с белым, золотым или черным вулканическим песком, мелкогалечные и с живописными бухтами.
Ну и, конечно, не стоит забывать об архитектурных и исторических ценностях острова. Здесь их очень много. Первый вылет на остров Кос состоится 31 мая.
Из Казани спектр поездок еще шире, здесь вам и Турция, и Египет, и Тунис, и Арабские Эмираты. Любителей Европы тоже ждут новинки и уже полюбившиеся страны, греческие острова Родос, Крит, Кос, курорты Адриатики: Хорватия и Черногория, Италия, континентальная Испания (Каталония), Кипр, испанский остров Майорка, Чехия и Франция.
Для любителей экзотики все лето будут совершаться прямые перелеты в Тайланд, в Бангкок, с отдыхом на курорте Паттайя.
Майорка и Кипр - это новые направления для Казани, поэтому хотелось бы рассказать о них подробней.
Кипр. Средняя температура воды у побережья Кипра в июле +23°C, в феврале (самом холодном месяце) +14°C, купальный сезон открыт почти круглый год. Так что, отправляясь на Кипр с первым рейсом 25 мая, вы сможете в полной мере насладиться теплым морем и солнцем.
Майорка - крупнейший из островов Балеарского архипелага, расположен в Средиземном море. Здесь мягкий и тёплый климат, поражающие размерами и красотой горные хребты, густые леса и плодородные долины. Первый вылет на Майорку состоится 26 мая.
Я уверена, что ни одна из стран, на какой бы Вы не остановили свой выбор, не разочарует Вас, главное - ехать с позитивным настроем, и незабываемые впечатления Вам обеспечены!






комментарии
http://mirpragi.ru/